Lote 74    |   1ª Sessão - 27 Jun

Tabuleiro de jogo articulado

Estimativa:

€ 350 - 450

Valor de Martelo:

Em madeira lacada
Decoração dourada e policromada com padrão floral
Pérsia ou Afeganistão, séc. XVIII

61x41 cm