Lote 404    |   2ª Sessão - 28 Jun

Terrina

Estimativa:

€ 700 - 1.200

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando vista de jardim, flores e borboletas
Pomo em forma de flor
(uma pega com cabelo restaurado e pomo refeito)

22x42x27 cm