404
Terrina
Estimativa
700 - 1.200
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando vista de jardim, flores e borboletas
Pomo em forma de flor
(uma pega com cabelo restaurado e pomo refeito)
22x42x27 cm