Lote 56    |   1ª Sessão - 27 Jun

Sacrifício de Isaac

Tobias Tissenaken (n.séc. XVII)

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Placa em alabastro esculpido com vestígios de dourado
Assinada
Flandres, séc. XVII

12,5x9,5 cm