Lote 317    |   1ª Sessão - 27 Jun

Tocheiro Neo-Gótico

Estimativa:

€ 100 - 150

Em metal dourado
Decoração relevada, cinzelada e vazada com motivos vegetalistas e criaturas aladas
França, séc. XIX

Alt.: 64,5 cm