Lote 318    |   1ª Sessão - 27 Jun

Tocheiro

Estimativa:

€ 50 - 80

Valor de Martelo:

Em metal dourado
Decoração relevada e com motivos vegetalistas e concheados
Base com JHS em relevo
França, séc. XIX

Alt.: 54 cm