Lote 431    |   2ª Sessão - 12 Out

Tocheiro

Estimativa:

€ 150 - 250

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada e dourada
Fuste torneado
Itália, séc XIX
(convertido em candeeiro)

Alt.: 77 cm