Lote 410    |   2ª Sessão - 12 Out

Marinha com barcos e farol

Tony de Bergue (1820-1890)

Estimativa:

€ 4.500 - 6.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado

46x73 cm