Lote 289    |   1ª Sessão - 11 Out

Travessa de espargos, MAPPIN & WEBB

Estimativa:

€ 150 - 250

Valor de Martelo:

Em casquinha inglesa com grelha amovível
Marcada, séc. XX
(sinais de uso)

Comp.: 33,5 cm