Lote 686    |   2ª Sessão - 28 Jun

Travessa funda oval recortada

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Contraste Águia 916 do Porto (1938-1984), 1ºTítulo e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 34 cm
961 g