Lote 442    |   2ª Sessão - 28 Jun

Travessa oitavada

Estimativa:

€ 1.100 - 1.600

Valor de Martelo:

Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando ao centro brasão de família europeia
Aba decorada com motivos florais

29x37 cm