Lote 452    |   2ª Sessão - 28 Jun

Travessa oitavada

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando ao centro monograma de casamento

33,5x42 cm