Lote 209    |   1ª Sessão - 11 Out

Travessa oitavada

Estimativa:

€ 900 - 1.200

Valor de Martelo:

Em esmalte policromado sobre cobre representando figuras num jardim
China, séc. XVIII/XIX
(restauros e defeitos)

21,5x30 cm