Lote 721    |   2ª Sessão - 28 Jun

Travessa oval recortada, GUIA

Estimativa:

€ 350 - 550

Contraste Águia 916 do Porto (1938-1984), de ourives JJ Monteiro, 1º Título e assinada Guia - Lisboa
(sinais de uso)

Comp.: 34 cm
627 g