Lote 722    |   2ª Sessão - 28 Jun

Travessa oval recortada, GUIA

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

Contraste Águia 916 do Porto (1938-1984), de ourives JJ Monteiro, 1º Título e assinada Guia - Lisboa
(sinais de uso)

Comp.: 55 cm
2335 g