Lote 445    |   2ª Sessão - 28 Jun

Travessa oval

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa
Aba decorada com grinaldas e brasão de família europeia

33x40 cm