Lote 330    |   1ª Sessão - 11 Out

Travessa oval

Estimativa:

€ 250 - 350

Valor de Martelo:

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Bordo perlado
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 38 cm
707 g