Lote 582    |   2ª Sessão - 20 Abr

Travessa recortada

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Decoração a azul com reservas policromadas e douradas representando vistas de jardim, flores e borboletas
(pequenas esbeiçadelas)

35,5x42 cm