Lote 140    |   1ª Sessão - 27 Jun

Travessa recortada

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada com reserva ao centro representando figuras orientais
(esbeiçadelas)

18,5x26 cm