Lote 83    |   1ª Sessão - 11 Out

Travessa recortada

Estimativa:

€ 1.500 - 2.000

Valor de Martelo:

Decoração policromada "pseudo folha de tabaco"
(esbeiçadelas)

22,5x30 cm