Lote 746    |   2ª Sessão - 20 Abr

Três lavabos

Estimativa:

€ 110 - 180

Valor de Martelo:

Bordo perlado
Contraste Javali II do Porto (1887-1937), de ourives e assinados d'Abreu Lda.
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Diam.: 10,6 cm
318 g