Lote 325    |   1ª Sessão - 11 Out

Três lavabos

Estimativa:

€ 100 - 180

Valor de Martelo:

Bordo estriado, interior dourado
Contraste Águia 833 de Lisboa (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 10 cm
362 g