Lote 271    |   1ª Sessão - 11 Out

Urna

Estimativa:

€ 150 - 250

Valor de Martelo:

Em prata inglesa
Decoração neoclássica vazada
Marcas de Londres para 1905 e de ourives CCP
(sinais de uso)

Alt.: 18 cm
176 g