Lote 1    |   1ª Sessão - 27 Jun

Capitulação de Granada

Vicente Barneto y Vazquez (1836-1902)

Estimativa:

€ 5.000 - 7.000

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado na tela e assinado na grade "A D Vicente Barneto/ Lisboa"
(restauro)

143x101 cm