Lote 216    |   1ª Sessão - 27 Jun

Vitrine estilo Luís XV

Estimativa:

€ 600 - 900

Valor de Martelo:

Em madeira folheada a pau-santo
Decorada com trabalho de marchetaria representando arranjos florais e aplicações em metal dourado
França, séc. XIX

72x95,5x61 cm