Lote 16

"You've Got to Have Faith"

Joana Vasconcelos (n.1971)

Estimativa:

€ 2.500 - 3.000

Valor de Martelo:

Esferográfica e caneta de feltro sobre papel
Assinada e datada 2017 no verso

29,8x42 cm