Lote 408    |   2ª Sessão - 12 Out

"La récréations du peuple portugais"

Zacharie Félix Doumet (1761-1816)

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Aguarela sobre papel
Assinada

14x21 cm